• 13 марта 2015, пятница
  • Москва, ул. Большая Якиманка, 24 Президент-отель

Кому в кризис жить хорошо? Блогерам!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Всероссийская школа блогеров
3303 дня назад
13 марта 2015, начало в 18:30
Москва
ул. Большая Якиманка, 24 Президент-отель

Всероссийская Школа блогеров дает возможность лидеру в fashion-блогинге отправится в июне в Милан, а fitness-блогер поедет в конце апреля провести выходные в Лондоне и рассказать о семинаре Майи Файнс — мирового гуру Кундали-йоги. Лучший блогер по внутренним рейтингам школы отправится в сентябре в Нью-Йорк.

На открытом уроке вы узнаете о секретах монетизации и как с помощью блога сделать собственный рекламный ресурс, через который можно продвигать свои услуги и товары, экономя при этом на дорогостоящей рекламе.

Вы получаете возможность сразу пройти на собеседование во Всероссийскую Школу блогеров, а также получите рекомендации и оценку вашего блога.

 

Темы:  
  • Блог как персональное СМИ
  • Блог как инструмент создания персонального бренда
  • Блог и деньги
  • Управление медиапроектами
  • Психологические основы работы в сети

 

Задача Школы блогеров- помочь вам реализовать себя в сфере новых медиа и создать персональное СМИ.

 

5e0b80c7-b54d-455e-ae15-568b1a2a573c 

В школе вам будут преподавать практики, руководители медиа компаний, блогеры, специалисты в сфере PR и маркетинга.

 

49501a45-6970-46f1-b7c8-df9cbae19abc

 

Участие в блог-турах и мероприятиях Школы блогеров. 

 

d69164bd-8c7d-49fc-9b27-3905e9f7c6f1

 

Из 2,5 месяцев 2 являются практической частью, по окончанию которой Вы защищаете проект. То есть Вы получаете результат, а не сухую теорию.

Образовательный проект стартовал в сентябре 2011 года, за это время дипломы получили 153 человека. Наша школа насчитывает общую аудиторию слушателей более 2 000 000 человек.

Наши преподаватели

Создатели крупнейших сообществ, авторы книг, кандидаты и доктора наук, руководители Федеральных  проектов, практики и директора компаний.

Кроме того, в работе школы запланировано участие представителей Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Яндекса, Coca-Cola, ЖЖ, Бизнес сообществ E-xecutive и Бизнес Family, Блогун.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше